Забудем
И смотрел фиЛмы.
Я чесал жопу.
Я слепой, пыльный
И уже старый,
И ничье счастье.
Сатане браво!
Остальным – Здрасьте.
Здравствуйте, мама.
Здравствуйте, папа.
Здравствуйте, люди.
Всё! 3,14здец. Забудем.
Свидетельство о публикации №120040500460
Думал стану умнее - Немного.
Я смотрел фильмы -Со смыслом
Считал не ебланом себя - Коммунистом.
Но вот время прошло- Быстро
Так не понял в чём суть и в Чём - Смысл.
Думал в масле купаться- Как кот.
Видно книжки не те я читал- Идиот.
И вот вижу вокруг только- Грязь.
Толи люди воняют, толи я просто -Мразь.
Видно стал рассуждать я не - Здраво.
Вроде Богу молюсь, но кричу сатане- Браво!
Антон как-то так на вскидку. Давно не писал, вот память заставляю дурачиться...
С улыбкой, Сергей.
Сергей Луковников 2 31.05.2026 23:14 Заявить о нарушении
Всегда крайне положительно относился к пародиям. В любой форме.
В детстве главным специалистом в жанре поэтической пародии для меня был Александр Иванов. Многие его пародии до сего времени помню наизусть. Хоть и прошло уже почти 50 лет. Кстати, что интересно, стихи, на которые были написаны эти пародии Иванова, почти совсем не помню. Занятный момент.
С уважением,
Антоний
Бахтинов 02.06.2026 13:29 Заявить о нарушении
