Спасибо что Живой

Спасибо что Живой...
Сказал бы я себе
Смотря в глаза до дна!

Сегодня и сейчас...
Со всеми и везде,
Ведь жизнь Одна...


Рецензии
Смотрю в глаза до дна…
Ну а кому не знаю.
Но жизнь всего одна
И снова наливаю.

Ну и стихи потом,
Конечно же, пиша,
Опять, смотря притом,
Не вижу ни шиша

Зато в единый день,
Мне тысячу стихо,
Постить совсем не лень,
Приятно и легко!
:)))

Николай 55   05.04.2020 08:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →