На тему дня, или стильно по-взрослому
Когда одел противогаз!
Коронавирус мне не страшен!
Кто скажет, что я - не прекрасен?
Я в детстве Киплинга читал,
И вот теперь слоненком стал.
Увы, я - не в Свободной Стае,
Но эти новости достали!
Пока Версаче отдыхает,
Я бренд тихонько продвигаю.
Явился бренд! Куда деваться?
Он - " COVID номер девятнадцать"!
Одет я - стильно!!! В самый раз!
На голове - противогаз!
ОВЗК мне б раздобыть,
И вирус можно победить!
Коль бережешься, бережет
Всевышний! Стража стережет
Тех, кто себе не смог дать ладу,
А жизнь - ценна, для всех - награда!
Нам бы до лета продержаться,
Тогда мы будем одеваться,
Кто в Calvin Klein, а кто в Versace!
Сегодня - так! Нельзя иначе!
Без паники! Быть веселей
Нам надлежит. Тогда скорей
Переживем и победим!
Нас - много, вирус - лишь один!
25.03.2020 г. от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120040501015
