Она стояла томно
Браслет поправила небрежно
Ногой, немного - повертела
И словно фея - поглядела
Была прекрасна она с детства
Не лишена, весьма - кокетства
Скромна - улыбкой, робкий - взгляд
Но глазки, что-то там хотят…
И я сказал: ну, мы ж - не пара?
Не нужно - вашего мне «дара»!
А вот она, всё: «нет и нет,
Хочу, мол с вами - на обед!
А там, посмотрим - как случится…
Роман, вдруг с нами - приключится
И вы растаете - во мне
Когда мы будем - в тишине…
Ну, что поделаешь? - я сдался!
И с ней в любви - накувыркался…
И не жалею - видит Бог!
Такой вот, скромный – эпилог…
Свидетельство о публикации №120040409486
