Все будут забыты
И все «звездуны» безголосой эстрады,
И как бы ни прыгали, и ни рядились
В костюмы затейливо «примы» Парада
Тщеславных, бездарных и самовлюбленных,
Их слышно как эхо в вершинах Кавказа,
Они словно горные козы по сцене
Гарцуют, (заметьте, не как скалолазы!)
Их губы кривятся, а мимика, жесты...
И «песни - нетленки», (там слов может десять,
Но это шедевр, понимаете сами!)
И трудно стоять хоть секунду на месте...
Потом - по тусовкам, в запойном угаре,
Где мат-перемат - просто норма формата
Таких вечеринок. И дети их смотрят,
Их лучшие чада, продукты разврата...
«У дела, у каждого запах особый»,
Читали мы в детстве, и нынче - всё то же,
Но запах у этой эстрады не чистый,
И грязные песни, и сытые рожи,
И все они вечно решают проблемы -
Любовниц и деток толкают на сцену,
А в доме в сто комнат всё думают, где бы
Повесить то люстру, то чудо антенну,
И всё-то не могут семейные пары
Создать по причине жлобства, (не иначе!)
А наше ти-ви их пиарит как может...
(Наверное, тоже свои строят дачи,
В Испании или в Хорватии, Каннах -
Да, каждый свой куш огребает не слабо)
Но стоит напомнить, а может услышат,
Народ! ВЫ ведь тоже им сыплете «бабок»
Свидетельство о публикации №120040408523
Творческих тебе успехов!
С теплом
Наташа.
Натали Наумова 14.04.2020 14:18 Заявить о нарушении
Это дорого, бесценно - тепло твоих слов искреннее и я сердечно шлю тебе свои пожелания быть счастливой, позитивной, внимательной к жизни и её необыкновенным картинкам, которые ты умеешь увидеть и показать в своих стихах.
Наталья Вишенина 15.04.2020 15:02 Заявить о нарушении
