Жёлтый ветер...
Жёлтый ветер, грустный ветер
По болоту бродит босо
Теребит листок брусники
Словно голубь треплет просо
То затянет песню вьюги
На щемящей длинной ноте
Воздыхает о подруге,
Потерявшейся в болоте…
Жёлтый ветер, грустный ветер
У Луны проси подмоги
Не легки на белом свете,
Одинокие дороги…
--------- 7/8.10.2011г.
Свидетельство о публикации №120040408359
Сегодня читаю у Вас особую поэзию,лирично настроен камертон...,всё близко и зримо моей душе:
Желтый ветер, грустный ветер
По болоту бродит босо
Теребит листок брусники
Словно голубь треплет просо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Музыка одинокого ветра...,
................
У Луны проси подмоги,
Не легки на белом свете
Одинокие дороги...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением...,
Валентина Беркут 05.04.2020 03:20 Заявить о нарушении
Благодарю за внимание!!!!!!!
Держитесь все вместе и не бойтесь ничего!
Через тернии к звёздам!
Много информации лживой, очень много - Страх, как кнут! - Это его основная задача! - В стойло!!!!!!!
На самом деле - Ап чхи!!!!!!! - Не более того!!!!!!! Сибири много ещё придётся потрудиться! Это того стоит!!!!!!!
Благодарение!
Храни Господи! аминь+
Владимир Константинов 6 05.04.2020 04:09 Заявить о нарушении
Бережёного Бог бережет!!!Медицина на страже,на передовой,но сам не будь плох,...Солнце на радость по весеннему яркое и жаркое, открываем окна и впускаем его в гости, лучшие лекари солнце и вода!, свежий воздух и добрый дух!!!..., а остальное на волю Творца...,
Рады вашему оптимизму, Сибирь с вами!
Солнышка!!!...,
Валентина Беркут 05.04.2020 04:58 Заявить о нарушении
Приятно слышать, что у Вас всё Слава Богу1!!!!!!
У нас тоже потеплело!!!!!!!
С улыбкой из Крыма!
Владимир Константинов 6 05.04.2020 07:15 Заявить о нарушении
