Солнце на ладошке
Мы подставляем нежные тельца
Мы, точно пирожки, что с пылу с жару
Румяним наши шкурки до конца
И солнечный удар совсем не страшен!
К чему нам крем? Быстрее загорим!
Мы в пекло полдня, не покинем пляжа!
К чему обед? На пляже все съедим!
И пусть мы белокожи изначально
И через день мы точно «красный рак»
Мечтаем измениться кардинально...
Но все идёт немножечко не так!((
Пестрят обложки загорелым телом
Мы- под навесом красные сидим
До нас, нет солнцу никакого дела
Мы чаще в море в кепочках лежим.
А как же фото на красивом пляже?
Хихикнет нам Контакт и Инстаграм.
Давайте, лучше ракушку покажем?!
И солнце на ладошке( крупный план)!!!
2019г.
Свидетельство о публикации №120040408320
