3. Тося и шапка
На ! держи, мол, выиграл забирай !!!
Прям дала понять, что мне не светит
с нею ничего, прям хоть рыдай !
Я уж и забыл... про эту шапку
и про этот долбанный... про спор !
Мне сечас бы Тосю да в ахапку
ухватить !... Она ведь разговор
продолжать совсем не захотела,
как рванула с места да в карьер !
Тут признать уж такое дело...
облажался я без всяких мер !
Больно нужен мне этот красивый,
но... всего лишь, головной убор,
я ж, по сути, мыслю прогресивно...
но... куда-то не туда попёр !
Это же всего-то лишь кубанка,
потому устроили театр ?...
...Вот, кидать её бы было жалко...
будь она, к примеру, из ондатры !...
...Эх, влюбился в Тосю я безумно,
а она... обиделась так быстро...
...Дровосек-то ей, поди, не нужен !
Подавай, как минимум, министра !...
...Понимаю, что я накосячил !
Провались к чертям все эти споры !
Но, теперь уж поступлю иначе,
ради Тоси сворочу я горы !
Да простит ли меня Великий советский кинемотограф
за стёб такой !?!
Думаю простит !
...и так, продолжаем !
Посмотри часы вот золотые
приволок тебе... и тикать могут !
Те ж такие сроду не дарили,
забирай, моя ты недотрога !
( Всякие крутые телефоны
ведь пока ещё не производят !
Есть только пластинки, грамофоны,
ну или... чего-то в этом роде ! )
Не взяла часы ты... ну и ладно !
...Принесла зато с гвоздями ящик !
Хоть гвоздей мне столько и не надо !
Но... влюбился ж я по настоящему !!!
Зацепилась, стала ух, сердитая,
будто это я тебя держу !
всё кричишь: "А ну, пусти меня, ты !!!"
Ну и я, конечно, как заржу !
Tак заржал...ты тоже рассмеялась
и прошла к чертям твоя обида !
...Так, что нам на лавочке осталось
только... целоваться, очевидно...
Ну давай скорее поцелуемся,
полно уже вредной быть страдалицей !
Ты ж у меня такая умница !
Да не бойся...
...носы не мешаются !
март 2020
Свидетельство о публикации №120040400832
