Виктор Горинов Грусть

«Мне без тебя печально и тоскливо»...
Не радует… ни солнце, ни закат.
По городу скитаюсь я лениво,
Казню себя за то, что виноват.

Не мог понять, что очень ты ранима,
И слов порою я не выбирал…
И относился часто я ревниво
К твоим поступкам, мыслям и словам.

Пройдусь по улочке, где мы с тобою
Счастливые бродили в тишине.
И чувства наши ласковой рекою
Кипели при сияющей луне.

Все позади… Как жаль, что мы расстались,
Но чувствами былыми я согрет.
Душа моя страдает от печали,
«Когда тебя со мною рядом нет!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →