Лечу в Термез опять я
И самолёт гудит.
В душе давно осколки
От прошлых связей смыв.
Улыбчиво пригрею
Я на груди звезду.
Медали- те алеют
Давно на мне, ведут
Меня уж дивны дУши,
И светлые дела.
Пойму ль, кто точно нужен?
И буду ли верна
Я лишь себе и сердцу,
Душе, что так ведёт.
И искреннее место
Найду себе я. Да!
Свидетельство о публикации №120040406375
