Мы в городах забыли благодать молчания
Грохота едва выдерживаем гнет.
Живем порой на грани вопля и отчаянья.
А за окном, как лебедь, облако плывет
Туда, где сад в благоухающем цветении,
Где тишина и где шиповник у ворот.
Как милости прошу всевышнего спасения:
«верни меня к земле, о Господи!» - и вот
Я праздную чудесный праздник возвращения.
И для меня май волшебство свое вершит.
Тебе, земля, я адресую посвящение
Своих стихов, своей любви, своей души.
25.04.08
Свидетельство о публикации №120040406322
