Моим друзьям
Так хочется быть рядом
в горести и радости.
Придет на встречу верный друг,
положит руку на плечо и
скажет давай дружище не грусти,
Мы с тобою ещё не раз
свернем все "горы" и преграды.
Так все мы верим в дружбу
с ранних лет и как прекрасно
осознавать, что не один нам год
идти с тобою рядом!
Вы верьте дружбе на года.
Она дороже будет, слаще.
Дружите люди, жизни путь
так краток!
Свидетельство о публикации №120040405871
