Посуда бьется молодая...

Публикация рецензии на «Красотка» Евгения Урусова http://www.stihi.ru/2020/03/12/7173

Возможно дивное перо
Писало на осколках слез.
Я помню детство и потом,
На счастье билось и в ведро...

То с рук выскальзывает,
С полки, и со стола, чуть зацепив.
Посуда бьется молодая...
А люди шишки... Чешут лоб.

О посуде написано много,
Старый знает о том самовар.
По расписано сколько посуды?
Еще больше лежат в черепках.

Вся посуда... Вся! Бьется на счастье,
для сохранности юных семей.
Нечего только клеит те надо...
То на счастье, и выкинь скорей.


Рецензии
Да, всё так и есть.

Евгения Урусова   04.04.2020 14:07     Заявить о нарушении
Да, что тут скажешь? Мы писаки.
Чтоб удержать свои мозги,
Вбиваем их пиром в бумагу...
Чтобы совсем не растеклись.

Дмитрий Волков 02   04.04.2020 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →