А я играю на гитаре...
Мы попали не в сказку -
Нас с короною вирус достал!
И не ясно прохожим
Хоть денёк и погожий
Почему вдруг весёлым я стал!
А я играю на гитаре в самоизоляции,
Потому, что день рождения невозможно перенести!
Опустели площадки, дома даже лошадки,
Мамы с папами - вместе семья!
Строим глазки с опаской, и коты ходят в масках,
Вот такой день рождения!
А я играю на гитаре в самоизоляции,
Потому, что день рождения невозможно перенести!
Свидетельство о публикации №120040404567
Виталий Александрович Андреев 04.04.2020 13:42 Заявить о нарушении
Алексей Салтыков 05.04.2020 09:51 Заявить о нарушении
