А я играю на гитаре...

Пусть бегут люди в масках
Мы попали не в сказку -
Нас с короною вирус достал!
И не ясно прохожим
Хоть денёк и погожий
Почему вдруг весёлым я стал!

А я играю на гитаре в самоизоляции,
Потому, что день рождения невозможно перенести!

Опустели площадки, дома даже лошадки,
Мамы с папами - вместе семья!
Строим глазки с опаской, и коты ходят в масках,
Вот такой день рождения!

А я играю на гитаре в самоизоляции,
Потому, что день рождения невозможно перенести!


Рецензии
Хорошего ДР, у меня тоже ннделю назад без гостей обошлось, что по нынешним временам вери гуд;)

Виталий Александрович Андреев   04.04.2020 13:42     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Виталий! И тебя с прошедшим ДР!

Алексей Салтыков   05.04.2020 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →