Самоизоляция
Значит ли - зима уж отступила?
Выходить на улицу всё равно нельзя,
Самоизоляция - как же это мило!
Сквозь стекло и форточки,
Смотрим мы на улицы,
Пропустив по соточке или на трезво,
А душа волнуется, уж присев на корточки,
В високосный год нам всем не повезло.
Распахну окно я в это утро сонное,
Пусть апрельский ветер шторку теребит,
Самоизоляция, время заоконное,
Только солнце вешнее так же всё горит!
Свидетельство о публикации №120040404540
