Полундра
и сейчас свой опыт передам.
Дело в том, что тем не страшен вирус,
кто в 16 лет глотал "Агдам".
И, как пить (!), полезную вакцину
нам вкололи много лет назад.
Мы свою родную медицину
досконально знаем, через зад.
Потому, не удивить бедою,
на "гоп - стоп" нас точно не возьмёшь.
И харизмой вечно молодою
президента нас не проведёшь.
Вот, к примеру, со своей настойкой
я бывал в раю, уже не раз.
За родной, секретною помойкой,
есть как раз припрятанный матрас.
Здесь, во время "Ч" запасы булок,
мы грызем, как парацетамол,
Здесь мы обойдемся без прогулок:
что нам "полицейский произвол"?
Нет его! Носите маски смело,
и перчатки тоже, и очки.
Час настал. Пора идти на дело!
Руки в ноги: Вирус, мужички!
4.04.20
Свидетельство о публикации №120040403920
