Прогноз, который страшит...
Что грозит опять нам ад,
Мы такое пережили,
Ровно десять лет назад,
А теперь пророчат снова,
Лето будет всё в огне,
Аномалия погоды,
Жить заставит нас в жаре,
Плюс пожары обеспечат,
Жизнь в угаре, и в дыму,
Словно будет мстить природа,
Но, за что, я не пойму… .
Свидетельство о публикации №120040403395
