С четверга сон, на пятницу...
Две недели подряд...
Просыпаюсь как пьяница,
Сны сказать мне хотят,
Что мне не было сказано,
Но что должен я знать:
В одно целое связаны,
И никак не порвать...
И не волей, не глупостью,
Не советом других,
Не умом и не тупостью,
Не "для целей благих"...
Не "для счастья искрящего",
Не "для эго страстей",
Не "для нимба светящего",
Не "для танцев чертей"...
Сон с реальными лицами,
Может всё предвещать,
И похлопав ресницами,
Вдруг начну соображать:
Что увидел я скрытое
Может быть... Отдохнуть?
Но все клады зарытые...
Вещий сон? Не заснуть...
Свидетельство о публикации №120040402402
