Ты сделай, Боже, так, чтоб я не пожалел
Здесь я любил и ненавидел, здесь возрос
Но вот вопрос?! Зачем тебя увидел
Когда, уж душу на Голгофу нес
Быть может Божий жест, с проверкою на вшивость
Случайность, или нет, мне не дано понять
Но, вот, уж не отнять, и все уже случилось
Осталося принять, чтобы потом отдать
Зачем же отдавать, коль полюбил и принял
Коль все же отворил мечты заветной дверь
И вновь вопрос бурю в душе поднимет
Возможно осознать цену и боль потерь
Жалею я себя, соплями утираясь
И подпоясав грусть с тоской наперевес
Куда глаза глядят бреду, как пьянь шатаясь
В последний раз поставив на жизни жирный крест
В последний или нет, опять пред паровозом
На клятую судьбу обид сума бежит
И колет и саднит стареющей занозой
Сжирает изнутри какой то паразит
Я в стол пишу стихи, нельзя всем это слышать
Как мается душа, как плакает мужик
Любой счас может пнуть и плюнуть и обидеть
А я, похоже так по жизни не привык
А потому и грусть и злость все раздирает
И нежелание жить ведет борьбу за трон
С желанием творить, любить... я все еще мечтаю
Каков будет итог... то знает только ОН!
Ну, а пока учусь жить без тебя, наверно
Конечно тяжело, но справлюсь все же я
А все же штука странная жизнь... иль обыкновенная?
Останется понять, простить, да и принять...
Ты сделай, Боже, так, чтоб я не пожалел
Ни счас, ни завтра, никогда, нигде
Что выбрал этот путь, который так хотел
Ведущий может в ад, иль к счастью, все равно к тебе
Свидетельство о публикации №120040401809
