Выходящий из темноты
Успею ль достигнуть Бога
Нет, не преступник, но и не герой
Живущий в рассвет Сварога
Мне, выходящему из темноты
Словно впервые и вновь
Бог не подскажет, как мне найти
Эту...к НЕМУ - Любовь
Да, ОН - во мне, это чувствую я
Только б услышать СЛОВО,
Чтобы за словом - делать дела
Снова и снова, и снова!
04.04.20 г.
Свидетельство о публикации №120040410491
