Ширится, растёт заболевание...

__Предисловие специально для сайта stihi.ru: поскольку к 2020 году этот сайт так и не научился отображать хотя бы жирный и наклонный шрифты, а также вставлять иллюcтрации в формате PNG, рекомендую для улучшения читаемости пользоваться ссылкой на оригинал в конце текста.__


    Если кто ожидает, что я тоже буду писать про карантин, я вас разочарую.
    Дело совершенно иного свойства, я бы даже сказал, другого врачебного профиля.
    В последнее время изо всех чатов, из соцсетей, из перепостов валится куча...
    В общем, куча.

    В частности, некие безымянные перепостеры призывают поучаствовать в массовой медитации:


-----
    "Время и дата нашей медитации выбрана не случайно. 5 апреля в 5:45 (по Мск) откроется самый мощный Астрологический портал - это соединение Юпитера и Плутона.
    Это именно то время, когда энергия Эры Водолея ударит по поверхности планеты."


    "С этого момента давайте перестанем переходить на личности, избавимся от имен и ярлыков, эго и личных повесток дня. Давайте объединимся и сосредоточимся исключительно на конечной цели — закончить страдания."

    "Теперь вас просят расширить эту силу, обратившись ко всем, кто следит за вашими страницами в социальных сетях, читает ваши книги или блоги и сообщает, что массовые медитации в глобальном масштабе должны стать главным приоритетом… начиная с мощного Астрологического Портала Вознесения, который откроется 4 апреля 2020 года, когда беспрецедентная волна Света (5D гамма-волны) затопит нашу планету. Существуют Легионы Существ Света, которые вошли в нашу галактику в это время, чтобы помочь нам в нашем вознесении и помочь направить этот Свет с высших измерений на нашу планету в этот знаменательный день."
-----

    Причём перепостеры то ли случайно, то ли намеренно опускают некоторые маловажные детали:
    Это не просто медитация в её классическом понимании, как инструмент познания и совершенствования _себя_, а "«Медитация Временной Линии Вознесения» ", " и нам нужно, чтобы вы помогли нам мобилизовать величайшую армию медитирующих, которую этот мир когда-либо видел!" для вознесения (чего-кого-куда?)

    Формулировка про "армию медитирующих" уже смущает - с кем эта армия воевать-то собралась?
    Да и "энергия Эры Водолея" - это что? Это как? Это энергия, выделенная из бюджета Вселенной на 2000 лет на все имеющиеся в ней объекты? Или что? И вся эта энергия "ударит" по поверхности планеты?
    Но дальше ещё жирнее:

-----
    "Вместе мы создадим ЧУДО, объединившись как Единый Разум, Одно Сердце в точный момент соединения Юпитера и Плутона, то есть 4 апреля в 22:45 EST (5 апреля в 05:45 МСК), чтобы заякорить эти высокие вибрационные энергии и направить их с помощью намерения нашей Лазерной Фокусной Группы на освобождение и исцеление человечества!"
-----

    Цель про исцеление человечества вроде и благая, а вот освобождения - это от чего? Да и "Лазерная Фокусная Группа" заставляет задуматься...
    И да, когда всякие продвинутые эзотерики начинают рассказывать про повышение вибраций, я всегда их спрашиваю: вибраций чего? Что вибрирует-то? И ни один (!) ещё не смог внятно ответить на этот вопрос.

    Вибрация - это по определению колебания некоей среды: звуковые вибрации - это колебания воздуха (не только, но слышим мы обычно именно их), механические вибрации обычно случаются с элементами конструкций (например, работающего мотора), электромагнитные колебания - это свет, радио и гамма-волны... О! Гамма-волны! Цитирую ответ этих... Ну, продвинутых.

    tikser:
    Портал куда? 5D гамма-волны? "Затопят" планету? "Прекратить страдания"?
    Есть подозрение, что лечебное учреждение на Манхэттене, из-за высоких стен которого разлетелась эта "благая весть" охраняют не просто так, а ради безопасности тех, кто снаружи...

    Анна:
    Да, не все ещё способны воспринять такую информацию

    tikser:
    Анна, ну разъясните мне, неразумному оптику, что такое 5D гамма-волны, и как они что-то затапливают.
    Или используйте для неизвестных процессов такую терминологию, которая не ассоциируется с известными процессами.

    Отвечает Андрей:
    Гамма-ритм (гамма - волны это — колебания потенциалов электроэнцефалограммы в диапазоне от 30 Гц до 500Гц.
    Гамма-ритм наблюдается при решении задач, требующих максимального сосредоточенного внимания - связывающий этот ритм - с работой сознания! -
    Другими словами: Гамма волны являются, не чем иным как - Энеигия информация о 5D (пяти мерном мире) нового времени!!!
    Сергей, этот лично для тебя!
    Для всех над - друзья!
    Акцентирует внимание на сути письма, это- Медитация!!!;

    Вот так и осталось непонятным - какое отношение гамма-волны мозга имеют к 5D гамма-волнам света (сиречь к электромагнитным волнам рентгеновского диапазона), но удалось найти первоисточник, откуда эта хрень пошла гулять по интернету.

    Костя:
    Через эти ссылки нашёл такое интервью:
   
    Я так понимаю, что Кобра - это какое-то высшее существо, с которым они входят в контакт и задают вопросы.

    Не буду комментировать это всё. Скажу только, что может полезнее будет каждый день по 20 минут совместно медитировать в определённое время (в течение месяца, например), а не устраивать громкое событие по собиранию всех медитирующих Земли в определённое время через 2 недели.


    Ну что, копнём интервью с инициаторами развлекухи? :)) Будет весело! Поехали! :)


-----
    "ИНТЕРВЬЮ С КОБРА ДЛЯ МЕДИТАЦИИ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ / КОНЕЦ КОРОНАВИРУСА | Rainboway
    rainboway.info
-----

    Уже название настораживает, но это фигня.
    Дальше приводится с сокращениями диалог контактёра с контактантом:

-----
    "Хошино: Значит интернет этих семей Чёрного Дворянства контролируется Силами Света?

    Кобра: Да

    Хошино: Ходят слухи, что многие страны объявляют национальные блокировки/изоляции и запреты на поездки, чтобы позитивные военные «Белые Шляпы» могли беспрепятственно проводить массовые аресты. Говорят, что многие знаменитости заключили себя на само-карантин, чтобы избежать массового ареста. Каково ваше мнение?

    Кобра: Окей, из-за этих национальных блокировок, конечно, у позитивных военных есть план провести массовые аресты, и я не могу комментировать далее, произойдёт ли это или нет. Но, определённо, насчёт слуха о том, что знаменитости избегают массовых арестов путём само-карантина, неверен."

...

    "Хошино: Можно ли бороться со всеми штаммами коронавируса по протоколу «Команда RCV Стардаст»? Разрабатывают ли Плеядианцы новую версию для итальянского штамма?

    Кобра: Да, новая версия для итальянского штамма разрабатывается. Итальянский штамм и китайский штамм мало чем отличаются. Чрезвычайно важно, чтобы люди как можно чаще призывали протокол «Команда RCV Стардаст»."

    "Хошино: Разве Элон Маск не знает об опасности проекта SpaceX Starlink?
    Или он уже знает, но специально запускает эти 5G спутники в космос?

    Кобра: К сожалению, Элон Маск больше не работает на Светлой стороне. Он сотрудничает с Иллюминатами в их планах. Поэтому он точно знает, что делает SpaceX Starlink.

    Хошино: Похоже, что 5G вызвал более высокий уровень смертности от коронавируса в Ухане. Как мы можем уменьшить негативное воздействие 5G на население Земли до События?

    Кобра: Мы разрабатываем определённую технологию на основе тахионов, которая может в определённой степени уменьшить вредное воздействие 5G."
-----

    А в Италии 5G не виноват, да? Там, наверное, Маск с иллюминатами резвились? Ну точно, он же перешёл на тёмную сторону, у них были печеньки... Где-то я уже видел, как какая-то баба раздавала их таким же свинопассионариям...

    И так далее. В сухом остатке: какая-то мутная организация со связями в Плеядах и среди Белых Шляп Чёрных Дворян призывает людей помедитировать по их инструкциям в рамках какого-то протокола "Команда RCV Стардаст".
    Тоже мне, "Люди в чёрном", блн... Ну а какие "Люди в чёрном" без могучего оружия, каких-нибудь бомб, способных уничтожить планету, как предупреждал тот крейсер в фильме?

-----
    "Хошино: В 2018 году все оставшиеся плазменные топлет бомбы были размещены в пределах 30 метров от поверхности планеты. Можете ли вы сказать на какой высоте от поверхности Земли находится последний оставшийся слой топлет бомб?

    Кобра: Сейчас топлеты бомбы находятся только внутри имплантов. Это единственное место, где они всё ещё остаются — внутри имплантов, внутри энергетического поля человека. Глубоко внутри имплантов имеется сингулярность чёрной дыры, и именно там находятся топлет бомбы.

    Хошино: Многие люди задают вопрос, почему Силам Света потребовались годы, чтобы удалить странгелет бомбы и топлет бомбы. Если взорвется одна плазменная топлет бомба и детонация выйдет из-под контроля, уничтожит ли она всю физическую вселенную, а также духовные сферы?

    Кобра: Если бы топлет бомба взорвалась, то прямо сейчас она затронула бы только эту Солнечную систему. Это потенциально разрушило бы Солнечную систему, но, скорее всего, инфекцию взрыва можно было бы остановить на высокой околоземной орбите, так что, скорее всего, ущерб был бы ограничен
    только этой конкретной планетой, которая вошла бы в высшую цепную реакцию. Все кварки были бы превращены в верхние и нижние кварки... "
-----

    Я вынужден ограничить цитирование. Слишком много там этой субстанции, и слишком уж оно нажористое.
    И эти вот люди хотят, чтобы сила мысли миллиона человек поработала на их, мягко говоря, непонятные цели.

-----
    "Джедай: Инструкция по медитации предполагает, что мы визуализируем столб Света, соединяющий все Существа Света в нашей Солнечной системе. Можете ли вы привести примеры таких существ Света?

    Кобра: Да, есть существа, которые являются частью Галактической Конфедерации. Есть существа, которые принадлежат команде Юпитера, команде Аштара. Есть флот Плеядианцев, Сирианский флот, флот Арктурианцев и флот Андромеды. Есть члены Движения Сопротивления в разных местах Солнечной системы. Есть нефизические существа, такие как Ангелы и Архангелы. Есть Вознесённые Существа. Есть много разных существ Света, которые направляют энергию Галактического Центрального Солнца по всей Солнечной системе и к планете Земля в этой последней операции освобождения."
-----

    Простите, Движения Сопротивления ЧЕМУ?
    Или, может, наши чиновники и руководители - это враждебная раса каких-нибудь противных рептилоидов и надо всем хорошим собраться и уничтожить всех плохих?
    Или эта медитация служит целям освобождения планеты от землян для плеядианцев?
    И для этого все эти "Пресветлые Эльфы" хотят "ударить энергией Эры Водолея" по поверхности нашей планеты, и предлагают нам в этом поучаствовать?
    Шо мы-то будем с этого иметь кроме немножечко чуть-чуть геморроя на свою бедную голову?
    Ну таки вы будете смеяться, мы его уже имеем!

    И если так, то на кой, скажите, заменять одних засланцев на других?


3/04/2020

Оригинал: https://tikser.livejournal.com/201654.html


Рецензии
Мне всё чаще и настойчивей кажется, что наш мир постепенно сходит с ума... кто-то обчитался фэнтэзи вперемешку с йогой...

Лариса Есина   05.04.2020 05:28     Заявить о нарушении
Ой, они сегодня на полном серьёзе делятся, как они "ощущали энергии" и "очищали мир"...

Тиксер   05.04.2020 14:20   Заявить о нарушении