Дневник Осознанности

Как вести дневник Осознанности,
 и зачем это нужно?

Осознанность, это то,  что я осознаю, осознала, поняла увидела, прожила, проживаю, ощущаю, наблюдаю.
В этот дневник вы пишите все что приходит, что было, что поддерживало, что мешало, что ощущалось и так далее. Это ваш личный психолог.
Когда вы заполняете дневник Осознанности, вы высвобождаете свое Пространство от лишнего, накопленного, осознанного, для нового.
Дневник Осознанности , это маленька тетрадка ,или большая, выбранная вами по ощущению.
Это память, в которой хранится все ,что может забыться.
На подсознательном уровне мы боимся забыть, попасть в забытие.
Потому -что, одна из миссий на земле у нас  осознанное перерождение.
Осознанное перерождение это рождение в новом теле со всей сохраненной памятью.
Тоесть,  чтобы родиться и все помнить. Ведь наша память, это наработанный опыт.
Раньше так и было. Сперва мы рождались, потом вспоминали, потом получали новый опыт. Опыт прошлых жизней нам помогал реализовывать все что необходимо, и не нужно было вновь чему-то обучаться потому-что уже в малом возрасте мы умели управлять финансами, рисовать либо петь, так как занимались этим в пршлых жизнях.

 Этот опыт мы сохраняли в Родовой памяти. Чтобы потом родиться и вновь вспомнить.
Нам помогали вспомнить ,в первую очередь   Род. Потом это идут воспоминания от предметов, поэтому то мы и накапливали старинные предметы, которые передавались из покаления в покаления, опять таки для того,  что бы помнить.
Так же помогали вспомнить люди и места. Места сильно усиливают энергию прошлых воплощений - -жизней, поэтому если вспомнить либо высвободить эту энергию  прошлого, приходит много новой энергии , силы с тех мест,  где мы когда-то жили.
Поэтому мы и путешествуем по местам ,и называем эти места - Места Силы, Сила в Памяти хранимой.

Поэтому страх забыть, это подсознательная прграмма ,потому что есть программа заложеная нами  - сохранить. Сохранить, чтобы помнить.
Дак вот  ,чтобы сохранить, мы как раз таки и используем письмо.
Не для кого не секрет,  что знания всегда писались мудрецами ,философами ,историками и познавателями и даже мистиками. Они обьязательно переписывались, то есть превращались в письмо, в буквы ,в слова, в строки и логическую последовательность.
 Это я о том, что это необходимо не только им- писать, а каждому из нас ,пришедшему  познавать и получать опыт на земле.
Для этого  и нужен дневник осозанности, это ваша памятная книга , книга памяти , книга жизни.
Это не только сбор и интерпретация информации, это и передача знаний Роду. Передача знаний не только буквами но и осознанностью ,осознание опыта. По нашему осознанию у Рода будет больше возможностей возрастать. Развиваюсь я  - развивается весь Род.
Можно даже назвать ,что это Родовая Книга - Книга Рода.
Это весь накопленный обусловленный опыт , который мы подсзнательно передаем Роду в любом случае ,а через книги и письмо мы это делаем осознанно. Поэтому и называется дневник осознанности.

Думаю ,частичто у меня поучилось обьяснить важность и необходимость прописывания Денвника Осозанности, который вы можете сами назвать как угодно, исхоодя из вашего осознания и начать вести его.
Вести его можно хоть каждый день ,хоть раз в месяц, в общем по - ощущению ,как говорится.
Чем больше высвобождаем, тем больше пространственной энергии имеем.
Благих дел и результатов вам.


Рецензии