Так бывает...

Когда-нибудь снова я стану собой, останусь с собой, - глубоко, так легко, что самой не верится! -
Свободной от несбывшихся слов, снов и Друзей, чувств и идей, - всё простив, отпустив - свободной от памяти сердца.

Я стряхну с души тяжесть потери и боль, я расстанусь с тобой, я оставлю тебя другой, той... с кем бы не был. - отпущу себя в небо!
...на Планете твоей разрушение, дым, тление дня, много вспышек, огня... но тепла не хватает.
И Цветок умирает...

... Так бывает.


Благодарность автору рисунка


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →