Так бывает...
Свободной от несбывшихся слов, снов и Друзей, чувств и идей, - всё простив, отпустив - свободной от памяти сердца.
Я стряхну с души тяжесть потери и боль, я расстанусь с тобой, я оставлю тебя другой, той... с кем бы не был. - отпущу себя в небо!
...на Планете твоей разрушение, дым, тление дня, много вспышек, огня... но тепла не хватает.
И Цветок умирает...
... Так бывает.
Благодарность автору рисунка
Свидетельство о публикации №120040303786
