Наш девиз всегда готов!

Карантин не страшен нам,
И совет хороший дам:

Заведите себе друга, можно с ним везде гулять,
И от всяких сложных  каков станет вас он охранять.

С ним гулять можно везде, хоть под ручку, в поводке.
Впрочем, как будет угодно. Друг вас выручит в беде!

Вот у нас четыре друга,
Всех мастей, весь день по кругу
Можем с ними мы гулять.
А устал, на ручки взять.
Карантину не достать,

Тех, кто ко всему готов.
Слушай, друг, и будь здоров!


Рецензии
Не против ваших друзей, им свежий воздух нужен, а ты выходить не смей.

Сидоров Сергей 2   03.04.2020 08:15     Заявить о нарушении
:))) я всё смею:))) Кроме того, у меня вокруг лес:) Так что как всегда, мне проще:)

Надежда Мунцева   03.04.2020 08:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →