Читаю я твоё письмо

Читаю я твоё письмо 
Из наших прошлых лет. 
Понимаю,что давно
Остыл с годами след.   

И обнимая твой  портрет
Теперь я твёрдо знаю,
Мне не найти уже ответ
И где искать не понимаю. 

И уходит счастье в даль
И нет от солнца ласки, 
Луна всё чаще по утрам
Говорит мне здрасти.

Не верить в это не могу
И поверить страшно.
Куда-то я всю жизнь иду
И никогда обратно.

И пусть закончится печаль, 
Как в песне про Бычка.. 
Выпадет не та   дорога
И кончится моя доска!
 
г Новороссийск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →