Нет таких!!!

Бывает. Человека нет,

А ты все ждёшь, что он войдет

Тихонько. Включит яркий свет,

Обнимет, скажет: "Всё пройдёт..."

Так больно. Не произнести

Тех слов, что не успел сказать.

И шепчешь в пустоту: "Прости..."

А так хотелось бы обнять.

Так странно. Постоянно ждешь

И ищешь взглядом средь других.

Вдруг понимаешь - не найдёшь..

Осознаешь, что нет таких...


Рецензии
Умничка, Таня, просто шедевр!
С признательностью,

Эротоман Из Переделкино   02.04.2020 21:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →