Учителя

Люблю хороших и умных учителей.
Отзывчивых, добрых для всех людей.
Сам учитель высшей школы для взрослых,
Стараюсь сеять зерна новых идей судьбоносных,
Чтоб в благодарность внедряли скорей
Добрые здания и хороших людей.
Ох, как памятно встречать учеников,
Состоявшихся в жизни не из середняков,
Отзывчивых, за учебу наставников их годов.
В этом вся радость души педагогов веков.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →