Всё прощаем...

Всё прощаем, ну а как же,
А иначе и нельзя,
Деткам мы: родные ж наши!
С несмышлёнышей что взять,
Им хотя давно под тридцать,
Может быть и пятьдесят,
И так делать… не годится.
Но они что? Колбасят!
Сотворят порой такое,
Папа с мамою… держись!
Не знавать вам ввек покоя.
Вся пошла насмарку жизнь
Ко чертям орденоносца
И ударника труда.
Сколь не плачь, не шмыгай носом,
Доканает, знай, беда!
Но не может по иному,
Не стремись к тому как, быть
К деткам коль любви мы в омут
Окунаемся – любы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →