Я за тебя опять...

Я за тебя опять напьюсь в ночи
Вези такси меня в ночные клубы
Там подерусь, ты только не кричи
Зачем опять мне сняться твои губы?

Разбит мой нос, я только вверх смотрю
Из темноты в лицо кружится снег
Молчишь всегда, я что-то говорю
Ты для меня священный оберег

Я без тебя опять приду в свой дом
И на рассвете, в бесконечно алом
Я напишу, что пожалел потом
О той любви, о необъятном самом

Затем я вновь один напьюсь в ночи
На звёзды глядя, вспомню твои губы
Зачем мне всё? Скорей такси вези
Меня забыть её в ночные клубы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →