Без нас?

И всё случится, и пройдёт,
и снова повторится,
И лава с пеплом, волны вод,
И Солнце раскалится!

И всё случится - но БЕЗ нас,
От нас уже устали
все те, кто ровно в сотый раз
жалеют, что создали

красивый странный яркий мир
с рассветами \ закатами
где есть предатель и и кумир
потери и утраты

где было всё, как в  том Раю -
Прелестное! Чудесное!
Но мы сгубили  жизнь свою,
нам БЫТЬ тут неуместно. Честно . . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →