Излечимся!

В Москве сейчас пустынный вид –
Сидят все по домам в COVID.
Нельзя здороваться, брататься,
Когда кругом он, 19!

Но не пугается, не плачет
Тот, кто весь год сидит на даче
И усмехается слегка
Над страхами в день Дурака.

Плевать на вирус! – Все ошибки
Излечит нам апрель улыбкой.
Не знает вирус-идиот,
Что смех – наш лучший антидот.

Пусть скептики сгущают краски –
Не скрыть улыбки и под маской!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →