Ещё раз о Гарике Зэт

На оскорбления Зэт Гарик перешёл,
Я рад, мой стих до ярости его довёл,
Теперь теряю к Зэту прежний интерес:
Он - просто гоголевский оголтелый бес.

И Достоевский "Бесы" написал,
Таких, как Зэт, народу расписал,
Не тот народ, кто его пакости жуёт,
А тот, кто Гариков со временем сметёт.



Запомни, Бес! Пишу тебе P.S.
Я чай и кофе, а не водку пью,
И в партии "ЕР" не состою,
В Азовском море рыба-молот не живёт,
Ты - малограмотный и лживый стихоплёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →