Спокойноночная

Краюшка хлеба на столе,
Луна на небе краешком.
Я засыпаю в темноте,
И ты, наверно, баюшки.

Хомяк скребётся в тишине,
В ногах мешает кошка.
Луна сияет в высоте,
И льётся свет в окошко.

Спи, ангел мой, и ничего
Не бойся, не тревожся.
Жизнь не театр, не кино,
Проснёшься и прорвёшься.


Рецензии
Всеволод)) наверное бАюшки?)

Ирина Юрина 2   12.12.2020 21:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →