Мы возвращаемся к себе

   
    Порой спасительно, что кажется бедой,
    Целебно то, что видится опасным.
    Ничто не однозначно - под луной.
    Лишь в Свете Солнца ВСЁ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО !


    Ситуация с коронавирусом заслуживает и не заслуживает нашего внимания.

    Заслуживает затем, чтобы ясно увидеть  происходящее в мире.

    Не заслуживает потому, что наше внимание энергетически подпитывает структуру вируса и даёт ей силу - нашу силу.

    Те, кто спланировали и реализовали проект с эпидемией, не обладают той энергетической мощью, которой обладаем мы. Однако мы - Носители Силы - подзабыли о ней. А они помнят.

    Помнят и используют в своих интересах, манипулируя нашим сознанием и реализуя свои планы нашими руками.
    Обратка от нарушения законов Вселенной при этом падает не на них, а на нас : кто содеял - к тому и вернётся. Ловко, не так ли?

    Коронавирус, имеющий отношение к данной эпидемии, был получен искусственным путём. В показатели смертности от него сбрасывают смертность от гриппа и обычной пневмонии - для запугивания населения завышенным количеством смертей.

    Для чего нужно запугивать людей? Давайте разбираться.

    Для того, чтобы эпидемия приобрела как можно большие масштабы, необходимо создать для вируса оптимальную среду обитания. Она обеспечивается физической характеристикой - частотой волн пространства от 3,5 до 15,5 герц.

    Частота планеты, называемая частотой Шумана, на 2017 год составила 36 герц. В последнее время она имеет тенденцию к повышению. Это связано с наступлением нового космического цикла, при котором высокочастотные энергии подводятся к Земле и повышают свои фоном общий планетарный фон.

    Этот фон неблагоприятен для вируса по причине несовпадения по вибрациям. Он выше необходимого. Значит, нужно его снизить. Как? - С помощью страха. Страх является низкочастотной волной.

    Кто её обеспечит? - Мы. Нас надо держать в страхе и мы собственными вибрациями коллективно понизим частотный фон планеты. И таким образом сами создадим условия для пандемии.
    А коллективное внимание, прикованное к эпидемии средствами массовой информации, сформирует негативный Образ. Он имеет все шансы на реализацию, ибо нет мощнее созидательной силы нашей Коллективной Мысли.

    ЖИЗНЬ НАЯВУ ВСЕГДА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ИЗ НАС - ИЗ НАШИХ МЫСЛЕЙ И ЧУВСТВ.

    Согласно плану "золотого миллиарда", население планеты необходимо снизить количественно. Это во-первых.
   
    Во-вторых, нужно создать оптимальные условия не только для размножения вируса, но и для прихода к власти единого мирового правительства под прикрытием эпидемии. Страх при этом - наилучший помощник : в страхе люди становятся легко управляемыми, их воля парализуется. И тогда они соглашаются на такие условия и перемены, которые были бы неприемлемыми в здравом состоянии.

    Но у них ничего не получится. Их время прошло. И они это знают. Утопающий хватается за соломинку.


    НАСТАЛО НАШЕ ВРЕМЯ.

    У каждой медали есть две стороны. И у коронавируса тоже. Будучи созданным для убиения человечества, он претерпел мутации, войдя в соприкосновение с теми высокочастотными энергиями, что подводятся к обновляемой Земле.

    Это переформатирование обеспечило избирательный характер его воздействия. В чём состоит эта избирательность?

    Человечество представляет собой единый организм. По аналогии каждый цельный организм состоит из множества отдельных клеток, единых по сути. В нашем случае такими клеточками являемся мы сами - каждый по отдельности.

    В любом организме имеются здоровые и раковые клетки. Последние постоянно вырабатываются и только сильный иммунитет сдерживает их рост. Если же иммунитет слабый, то он не справляется со своей функцией и развивается раковая опухоль, которая при отсутствии должного лечения обязательно приведёт к гибели всего организма.

    Мутации коронавируса переформатировали направленность его воздействия на человечество. Он избирательно стал воздействовать только на тех людей, которые превратились в раковые клетки - такие люди не умеют ОТДАВАТЬ. Они способны только брать. Это люди-потребители.

    Коронавирус зачищает планету и человечество на ней от раковой опухоли, которая грозит смертью абсолютно всем и всему. Его не стоит бояться тем, кто человечен. Он их не тронет.

    Времена меняются. Вступают в силу духовные законы. И приходит понимание того, что абсолютно всё имеет сознание - от травинки и атома до далёкой звезды. И вирус тоже его имеет. С ним можно договориться...

    Что, собственно, и произошло - живые новые энергии, зародившие новый светлый мир на Земле, изменили программу живого вируса.

    Среди хаоса и безпорядка, царящих сейчас в мире, нам нужно разглядеть безценную возможность СВЕТЛОГО ОСОЗНАНИЯ происходящего.

    ВСЁ В НАШИХ РУКАХ.

    Мы проживаем в уникальное время зарождения нового мира и проводов мира старого. Нам повезло жить в одновременно сосуществующих двух мирах.

    От нас требуется успокоиться и прийти в равновесие. А потом - обязательно засветиться!

    СВЕТИТЬСЯ - вот наша задача! В светлом состоянии мы входим в созвучие с энергиями нового мира и становимся НЕУЯЗВИВЫМИ.  Мы, Носители Силы, являемся также и Носителями Света. Активированный доброй волей, он преображает.

    СВЕТИМОСТЬ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - наши отличительные черты.

    Мы не теряем себя в абсурдной ситуации.

    МЫ К СЕБЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ!!!

           ***


Рецензии
Просто талантливо и прекрасно написан вами стих.

Сергей Лутков   13.08.2022 15:14     Заявить о нарушении
Серёжа, сердечно благодарна за Вашу высокую оценку и внимание!

Милена Боженова   14.08.2022 15:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.