Третья мировая

Дорогие мои люди!!! Ситуация сложная, но не безнадёжная. Это тот случай, когда коллективный разум (а не собрания) и полная дисциплина могут спасти нас всех. Конечно, много противоречий. Конечно, много вопросов. Но нельзя отрицать реальность: страннобыстрое распространение чего-то опасного и гибель множества людей. И если самоизоляция пока единственный способ - значит надо серьёзно к этому отнестись.
Берегите себя и близких!!!
Ваша Татьяна Лебедь.

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ

Гуляет вирус по планете...
Жестоки, право, игры эти.

Идёт война. Опять война.
Всё также мертвенно страшна.

И все всё знают. Но молчат.
И правду вслух не говорят.

А третья по миру идёт.
И под косу народ метёт.

Туманят людям головы.
И плавят их, как олово.

Идёт война, опять война.
И так уродлива она.

И враг недосягаем нам
По всем невидимым фронтам.

Но пусть невидим и далёк,
Он как и прежде одинок.

А одиночество - конечно.
Недолог путь его, не вечно

Он будет злобу изливать
И всё вокруг уничтожать.

Любовь и радость многомерна,
И всеедина, и безмерна!

Лишь одного луча довольно,
Чтоб тьма рассеялась невольно.

 Голицыно, 30.03.2020г.


Рецензии
Доброго времени суток, Татьяна! К сожалению, не все понимают, что происходит. Сейчас, действительно, против людей развязана война. Самая подлая из всех - гибридная. О начале такой войны противника не уведомляют - всё происходит скрытно. Но последние события похожи уже на горячую фазу - враг действует напористо и ничего не боится. Будем надеяться, что разум победит безумие - ведь свет сильнее тьмы!
С уважением, Гил

Гил Хон   25.08.2021 04:14     Заявить о нарушении
Гил, благодарю за отклик! Свет победит тьму. Обязательно. Это так просто: когда есть свет - нет тьмы.) Важно, чтобы каждый человек зажёг в своём сердце свет. Хотя бы попытался. И пример нам всем наша прекрасная Земля. Каким волшебным изумрудом она светится в космосе! Если бы каждый человек это увидел воОЧИю,то забыл бы все свои скверности и очистился.
С уважением, Татьяна.

Лебедь Татьяна   01.09.2021 22:29   Заявить о нарушении