Твоя песня для всех!

~~~~~~~~~~~~~~~~
Я уйду, как ночь уходит.
Не дождавшись вечером тебя.
И тоска,  несмело  бродит.
А ведь было всё любя.

Растворился спутник жизни.
Лишь весенний дождь со мной.
Поцелуи дождя, брызги,
День удался, но не мой.

Снова я тебя не встретил…
Не заметил и прошёл.
На вопрос мне кто ответит?
Лишь тебе так хорошо.

Рядышком звучит та песня.
Та, что пела ты для всех.
Переполнен мир и тесен,
Но один всего успех.
-----------------------
Спасибо автору картинки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
САША!!!
ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ТВОЯ ПЕСНИ ПОЁТ
И ВО СНЕ И НАЯВУ, ПУСТЬ ОНА
ТЕБЕ СПАТЬ НЕ ДАЁТ, РАНО УХОДИТЬ
ВО ТЬМУ!!!

БЛАГОДАРЮ ЗА ДУШЕВНЫЕ СТИХИ!

Мария Нечаева 2   06.04.2020 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо Мария за прекрасный отзыв.
С большим уважением и теплом Саша.

Ковалёв Александр Павлович   06.04.2020 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →