С любимой игрушкой!

Я возьму с собой лошадку
И на детскую площадку
Выйду снова погулять...
И в обнимку с ней опять

Покатаюсь на качелях,
Покручусь на каруселях,
С горки с нею прокачусь...
А потом домой вернусь!

Жаль, что карантин сейчас,
И во двор не пустят нас.


Рецензии
Милое стихотворение!
Как ЗдОрово, когда есть любимая игрушка!
Даже карантин с ней не такой скучный и нудный.
Улыбаюсь!
Спасибо за хорошее настроение! ☼

Елена Тихомирова 4   29.05.2020 10:08     Заявить о нарушении
Благо-дарю от всей души! С сердечной теплотой - Валентина.

Валя Наумова   29.05.2020 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →