Я в душе еще девчонка...

Прошли года, а я в душе еще девчонка,
Все так же радуюсь весеннему деньку,
Над шутками смеюсь все так же звонко
И босиком я по траве бегу.

Я так же удивляюсь, как рисует
Мороз на окнах яркие цветы.
Под музыку веселую танцую.
И верю я в прекрасные мечты.

Что в жизни нашей все вполне возможно.
Лишь нужно очень сильно захотеть,
А если что-то все же сделать сложно,
Расправив крылья, только ввысь лететь.

Я верю, что душа моя, как прежде,
Останется навеки молодой.
Со мною будет жить моя надежда,
И счастье будет навсегда со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →