Все мосты...

Все мосты сожжены давно
И все жданки давно поедены,
Почему-же твоё окно
Будто кровью моей обведено?

Так и тянет меня к нему,
Прикоснуться к затянутой ране,
На соперницу что ли взглянуть,
Иль себя отдать на закланье?

Ну, не сладилось.
Не сбылось.
Сколько ж можно себя увечить?
Всё по звёздам точно сбылось
И не надо судьбе перечить.



А ты меня всё-же любил,
Как никакую другую.
Поэтому и не простил...
И вот под окном стою я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →