мы расстаёмся
под шум дождя пишу прощальный стих
мне не тепло уже и неуютно
под колким взглядом чудных глаз твоих
ещё знакомых но уже чужих
Дышу и пар осенний ломкий вечер
и время вышло и пора уйти:
ей этот мир уже неинтересен.
Лишь я глупец не знал, что я давно в пути
и пропустил последнее прости.
обманутый уходит по-английски,
как та собака молча, не прощаясь
ушла любовь, мне грустно и обидно
и хочется кричать и сердца не хватает
вместить всё это горе до небес пылает
холодный взгляд я чувствую спиной
такой знакомый и такой чужой
Свидетельство о публикации №120033009447
Развеет ветер по планете
Все чувства пламенные эти,
Букет недареных цветов,
Обрывки от вчерашних снов,
За это будем мы в ответе.
С печалинкой, Валентина.
Леди Печалей 05.06.2020 19:35 Заявить о нарушении
Рафит Талипов 06.06.2020 09:40 Заявить о нарушении
неподаренный букет - это красиво. Можно я возьму?
Рафит Талипов 07.06.2020 09:59 Заявить о нарушении
Я с Вами поделится тем что есть!
Леди Печалей 07.06.2020 19:59 Заявить о нарушении
