Сижу дома

#Сижу дома и смотрю,
Как по улице идут.
Кто в обнимку и с детьми,
Кто за мясом на шашлык.

Идиотов по стране,
Очень много по весне.
Президент просил: Сидеть...
Я сказал бы: Расстрелять.

Из за пьяных разно праздных,
Что нажрались шашлыка.
Всю страну  завтра посадят
Не на Ка.., а на ЧС.

Что вам времени не будет
В брюхо мяса накидать?
Или водка разрешает,
Вам на нас и с церкви срать?

Мы все видим, что твориться,
Каждого, кто, что творит.
Вы потом не обижайтесь,
Если чья то мать умрет.

От Испанки на планете
Миллионы унесло,
И сейчас еще не вечер,
Это только началось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →