Это в норме...

Ждать разлуки меж идиллий - это в норме..

Про  разлуки мы шутили - это в норме..

Избегаем даже трюки с этих пор мы..

Если руки не твои спасали в шторме..


Эти руки я узнаю даже после,
Там где скарб привозит на продажу ослик,
Даже возле не везёт, и нет спасений
Ни в весенний день ни в летний, ни в весенний..

Ждать разлуки меж идиллий - это в норме..

Про  разлуки мы шутили - это в норме..

Избегаем даже трюки с этих пор мы..

Если руки не твои спасали в шторме..
………………..



Так просто?  Блин.. ужас..
Какая разница, сколько я потратил сил и времени на кройку оригинала заморышей. Восхищения -то собой он не вызывает никак.
(Нет, Ольке это не годится..)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →