Неоконченное
С детских лет там живу. Мне так нужно.
Тёмным шаром повисла Земля в вышине.
Я смотрю на неё равнодушно.
Вдруг внезапная мысль поразила меня:
может, где-то, в каком-то народе
кто-нибудь этой ночью стоит у окна
и глаза от Луны не отводит?
Совершенно об этом не зная, мы с ним
через чёрную тьму - друг на друга глядим.
И тогда я подумал............
Свидетельство о публикации №120033005219
глаз отвести мне
ну никак не можется...
Там, на засверленной
до дыр Луне,
меня сверлят
и этим так тревожатся...
Как заплатки будем
приклеивать? )))
Спасибо за улыбки, Владимир!
Весеннего настроения, бодрости,
вдохновения.
Лунная тайна рассекречена!
Осталась другая загадка, это
же, получается, запредельно
зарубежная литература...
Отдельное спасибо!
Гарунова Святлана 12.04.2026 10:23 Заявить о нарушении
С праздником!
Никак не могу понять: уже не раз пытался зайти к Вам почитать, но всё время вижу надпись "Автор закрыл свою страницу". Вот и сегодня тоже.
Владимир Морозов 5 12.04.2026 11:47 Заявить о нарушении
к диалогу, вот и отозвалось.
Страничку закрыла, временно...
Когда набираешь непривычный для
себя ускоренный темп, теряется фокус
важных деталей и мелочей вокруг.
Чтобы не слететь с орбиты,
просто необходимо замедлиться
и увидеть всё без искажений,
потому как... мелочи очень важны.
Но изредка бываю там,
где пролегли когда-то тропинки.
Спасибо Вам за творчество и ...
привет Лунатикам! ))
Гарунова Святлана 12.04.2026 23:48 Заявить о нарушении
