мы только в шепоте ночном из бусири

Памяти....Егоркину,пограничник
Погиб в бою 22 июня 1941 года...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мы только в шепоте ночном.
Мы только на просторе.
Зарница эта в голубом.
Потом уже на шторе.

Заря опять дарила свет.
Опять летит за дали.
А с тех заброшенных планет,
Опять дожди шептали.

Опять дожди.Опять ручьи.
Опять вся вечность эта.
И все метели полегли.
В полях,где будет лето...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →