Без любви

Ты знаешь где болит? Так бей.
Меня уже ничто так не тревожит.

На грабли наступаю каждый день
И этим мы с тобой слегка похожи.

Огонь внутри погаснет, милый мой.
И счастье кажется таким не вечным.

Я так боюсь не встретиться с тобой,
Я так боюсь, но не иду на встречу.

Улыбку я твою навек запомню,
Чтобы в морозы грела изнутри.

Пожалуйста, другим не делай больно,
И не целуйся больше без любви...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →