перед глазами у меня твоя улыбка...

Весь день перед глазами у меня твоя улыбка.
В реальности не видела тебя,ты мне приснился.
Казалось сон...его мгновения так зыбки...
Но все равно в мыслях моих он растворился.

Столько тепла и света от мгновения...
Запомнилось твое лицо - ты улыбался.
Это можно сравнить с прикосновением,
ты мыслями и чувствами своими ко мне прикасался.

Не знаю как и от чего так происходит,
чтоб просто так из ниоткуда прямо в душу.
Во сне душа сама к другой душе пути находит
и выпускает чувства и эмоции наружу...

Как говорится - "Доброй ночи..сновидений..."
Приятно,пусть даже во сне,ощущать светом
чьи-то душевные до теплоты прикосновения
и чувствовать себя счастьем согретой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →