Красивая девочка в кепке

Красивая девочка в кепке
Сидит, улыбается мне.
И очень уж любит конфетки,
А кушает их в тишине.

Порой это даже не видно,
Возьмёт втихаря, убежит.
А выглядит всё безобидно,
Покажет невинности вид.

Девчоночка та - моя дочка,
Люблю очень сильно её.
Рисует меня на листочке
И песенку сладко поёт.

29.03.2020


Рецензии
Счастливый Папочка, как я рада за Вас, и за Вашу прелестную дочку! В моём списке много стихов для неё, и их любимый "Фея Динь-Динь", прочтите ей!

Калужских Елена   08.04.2020 12:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Елена! Обязательно почитаю ей.

Юрий Шмигель   08.04.2020 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →