Также версия произошедшего

Есть ещё одна версия , пропажи пяти мешков с нашими вещами , нашей одеждой , семнадцатого февраля , две тысячи двадцатого года . При  перевозке наших вещей и нашей мебели с улицы Болонина , дом 8 , на улицу Текстильщиков , дом 21_б .
А пропали пять больших мешков , из под муки и строительньных мешков , в основном с одеждой , там была вся одежда моей мамы , её тёплые свитора , её зимняя одежда и прочая одежда моей мамы . В этих мешках , также была и моя одежда . И в одном из этих мешков с одеждой , в старом редикюле чёрного цвета , находились младенческие , детские фотографии и другие фотографии моего двоюродного брата Леднева Сергея Рафаиловича , погибшего в возрасте сорока пяти лет , от рук чёрных риэлторов из регионального ОПС : палачей , отравителей и душегубов - магановцев . В этом же мешке , с одеждой , были и мои детские и подростковые фотографии , форматом 24 на 30 сантиметров , находившиеся в старом толстом конверте , бежевого цвета .
Все наши мешки , их было более тридцати больших мешков и всю нашу мебель , тогда бывшую  с нашей квартиры на Болонина , дом 8 , перевозили на улицу Текстильщиков дом 21_б , грузчики вызванные из вологодской рекламной газеты Городок : вывоз мусора и перевозка вещей - Денис Родин , со своими грузчиками . После , как обнаружил пропажу , звонил людям Дениса Родина , которые грузили наши вещи и предлагал за хорошие деньги , выкупить у них наши вещи и наши старые семейные фотографии , но всякий раз они говорили , что ничего не брали , из перевезённых ими вещей .
Написал заявление в полицию и сейчас оно на рассмотрении , у участкового уполномоченного - Игоря Васильевича Хромова . Ещё и подал объявления в газеты Вологды : Городок ; Земляничку ; Хронометр ; Красный Север . На случай если кто , после 17 февраля нашёл наши старые семейные фотографии , которые имеют большую ценность , для нас .

Появилась ещё одна версия , пропажи пяти мешков , с нашими вещами из квартиры на Текстильщиков 21_б . Возможно , что эта пропажа наших вещей , носила элемент мести нам . А было так , днём 13 февраля , из продуктового магазина , поднялся с продуктами и поставил их на площадке , хотел открыть двери нашей квартиры , но сосед из девяносто пятой квартиры- яблочный , знавшийся с вологодскими и региональными ОПГшниками - магановцами : выбежал на площадку и сразу вцепившись руками мне в горло , начал душить меня , зло говоря при этом , что он убьёт меня и угрожать , что он вологодской мафией - навредит мне . У меня как раз находящееся на мне видеозаписывающее устройство - было выключено , а "слова к делу не пришьёш" . Лишь пытался от своего горла , отвести руку этого соседа , но он снова и снова выбегал с угрозами убийства и размахивал своими руками перед моим горлом , из своей квартиры на площадку , так препятствуя мне открыть замок дверей нашей квартиры и наконец мне зайти в свою квартиру . Очевидно он так мстил , за прошлые рассказазы  про них , написанные на Проза.ру , в 2019 году .
А ещё полтора года назад , одна давняя подруга моей мамы , в прошлом вместе работавшая с ней , рассказывала , что видела этих яблочных из 95 квартиры , на улице Дальняя и они там торговали , какими то вещами .
Ну вот , двадцатого февраля , вышел из своей квартиры на Разина 55 , намереваясь съездить на улицу Текстильщиков , с проверкой . Дак когда вышел из квартиры , то с удивлением почувствовал , довольно сильную нашу энергетику , идущую из квартиры соседей , через закрытые двери , соседской девяносто пятой квартиры и наш благостный , светлый желтоватый свет , заполнивший коридор , соседской девяносто пятой квартиры . Чего ни до этого дня , ни после этого дня , вот так было тогда увидено это мной - вообще никогда не бывало . А когда , в этот день приехал на Текстильщиков , то увидел , что на дверях комнаты , где были сложены мешки - был открыт замок , что так же , было впервые и такого никогда не бывало ранее .


Рецензии