Заклятие Иерихона и Вавилона!

29.03.2020

(откровение)

Так говорит Святой Божий Дух!

Итак, печати Книги Божьих откровений, ныне снимаются, и приводится в действие то, чему надлежит быть! И поскольку Божья Книга была написана внутри и отвне, то и события в ней открываются о том, что происходит, и на небе, и на земле.

Откровение 5:1: И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.

Четыре всадника выпускаются в мир и они уже не возвратятся восвояси, доколе не соберут свой урожай с земли! Они будут скакать по земле, как во время снятия печатей, во время звучания семи труб, так и во время излияния чаш Божьего гнева. Ибо отныне войны, моры, голод и смерть, будут задействованы во всех судах Бога.

От Луки 21:11: будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

И невозможно будет для человека определить точное время; когда будет начинаться и заканчиваться одно действие и начинаться другое. Ибо всё будет действовать одновременно, налагаясь одно на другое, и переходя из одного горя в другое.

Откровение 9:12: Одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.

И ныне знайте, народ Мой, что на данном этапе, дьявол задумал; одних, поразить вирусами и бактериями, а других прививками от этих вирусов! Потому, что через эти прививки в людей будут внедряться бесы.
Разве вы не знаете, что часто после прививок, у детей проявляются «болезни» лунатизма? А это значит, что через прививки, детям внедряют злых бесов, и они становятся одержимыми.
И на этой почве, дьяволу понадобится глобальный экономический кризис и репетиция контроля над людьми, чтобы приготовить место для своего антихриста. И это все он сможет получить через вирусы, бактерии и прививки.

Откровение 11:14: Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе.

И когда зазвучат одна за другой семь труб, возвещая одно событие за другим, чему надлежит быть на земле и на небе: Тогда горе на земле начнёт всё более и более увеличиваться!

Откровение 8:13: И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!

Так к чему же было призвано семикратное звучание семи труб? К тому же, к чему они были призваны и прежде, ибо всё повторяется: А именно, к разрушению Иерихона!

Иисус Навин 6:14-15.  В седьмой день встали рано, при появлении зари, и обошли таким же образом вокруг города семь раз; только в этот день обошли вокруг города семь раз. Когда в седьмой раз священники трубили трубами, Иисус сказал народу: воскликните, ибо Господь предал вам город!

Ибо так же, как после семикратного звучания семи труб и восклицания Божьего народа, пал Иерихон, так падёт и Вавилон, от звучания семи труб откровения Божьего!
И как, при падении Иерихона, там была сохранена Раав с её семьёй, так и при падении  Вавилона, Мой народ будет сохранён!

Деяния 16:31: Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.

Ибо так же, как при снятии печатей, так и при звучании семи труб, поражаться будут только те люди, кто не будет иметь на себе Божьей печати!

Откровение 7:3: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

И кто будет записан в Книге Божией у Агнца, тот устоит в вере и не поклонится зверю!

Откровение 13:8: И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Таким образом, совершится суд над великой блудницей и падут стены многовекового Вавилона, который напоил вином блудодеяния все народы. 

Откровение 18:2: И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая * блудница *, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

А посему, пока есть время, выходи, народ Мой, из среды блудницы Вавилонской! 

Откровение 18:4: И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;

Ибо, как для освобождения и спасения  Раав - блудницы вместе с её семьей, необходимо было, прежде того, разрушить сам Иерихон:

Иисус Навин 6:24: Раав же блудницу и дом отца ее и всех, которые у нее * были *, Иисус оставил в живых, и она живет среди Израиля до сего дня,

Так и при освобождении и спасении Моей Церкви, так же понадобится, прежде того, разрушение самого Вавилона. Чтобы Ангелы Мои пошли и вывели Мою Церковь, подобно тому, как была выведена Раав с её родственниками!

Иисус Навин 6:22: И пошли юноши, высматривавшие * город, в дом женщины * и вывели Раав и отца ее и мать ее, и братьев ее, и всех, которые у нее * были *, и всех родственников ее вывели, и поставили их вне стана Израильского.

Разве вы не знаете, что корни Моей Церкви начались с Раав - блудницы, которая стала матерью Вооза? Ибо написано, что Раав живёт среди Израиля ДО СЕГО ДНЯ! И слово это возвещает, ни что иное, как то, что Церковь Моя имеет свои корни в Израиле!

Иисус Навин 6:24: Раав же блудницу и дом отца ее и всех, которые у нее * были *, Иисус оставил в живых, и она живет среди Израиля до сего дня,

Ибо, если Раав была спасена, из погибающего города, только за её преданность Израилю, то тем более, в виде Моей Церкви, она будет спасена за верность Мне, из погибающего Вавилона!

Иисус Навин 6:16: город будет под заклятием, и все, что в нем, Господу; только Раав блудница пусть останется в живых, она и всякий, кто у нее в доме;

Ибо Вавилон, распространившийся по всей земле, пребывает так же и в поднебесье, и является ныне удерживающим препятствием между небом и землёю.

Исаия 52:11: Идите, идите, выходите оттуда; не касайтесь нечистого; выходите из среды его, очистите себя, носящие сосуды Господни!

Плевелы дьявола так разрослись среди Моей пшеницы, что Я не могу совершить Свою жатву без того, чтобы прежде не пожать и не сжечь плевелы!

Откровение 18:10: стоя издали от страха мучений ее * и * говоря: горе, горе * тебе *, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

И да будет перевеяна и пересеяна Моя пшеница, чтобы от неё отделились все плевелы и, чтобы Мне засыпать Мою пшеницу, чистой в Мои закрома.

Исаия 48:20: Выходите из Вавилона, бегите от Халдеев, со гласом радости возвещайте и проповедуйте это, распространяйте эту весть до пределов земли; говорите: "Господь искупил раба Своего Иакова".

Кроме того, народ Мой, на протяжении открытия Мною печатей Божьей Книги, и на протяжении звучания Моих труб, вам следует пребывать под защитой Моей крови!

Исход 12:22: и возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде, и помажьте перекладину и оба косяка дверей кровью, которая в сосуде; а вы никто не выходите за двери дома своего до утра.

И вы не должны выходить за двери, помазанные Моей кровью, и не выходите из дверей Моей Скинии, чтобы вам не умереть!

Левит 10:7: и из дверей скинии собрания не выходите, чтобы не умереть вам, ибо на вас елей помазания Господня. И сделали по слову Моисея.

Ибо никто из человеков, не сможет без Меня и Моей охранной печати, устоять и сохранить себя в том, что будет происходить в это время в мире!

Аввакум 3:16: Я услышал, и вострепетала внутренность моя; при вести о сем задрожали губы мои, боль проникла в кости мои, и колеблется место подо мною; а я должен быть спокоен в день бедствия, когда придет на народ мой грабитель его.

И для многих из вас это будет великая переплавка в Моём огне, который горит, но душу не сжигает!

Захария 13:9: И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"


Аминь!


Рецензии