Как про счастье писать, о себе

Как про счастье писать, о себе? Признаться, негоже.
Как нам всем пережить всё, ответить кто может?
Не зелёный листок, а с годами плакучая ива.
и созревшая в поле, золотая, тяжёлая нива.
Всё ветра, да штрома, то бомбят, мор пророчят.
Как же жить на Земле? Каждый выжить, ведь хочет?
Так стоишь под дождями, снегами сгибаясь,
не без дрожи в ногах, с фатализмом смиряясь.
Засыпая, мечтаешь проснуться живой.
И за что наказанье ? За что так, со мной?
Лю -ди! Я бывала счастливой, другие наверное тоже.
Я молюсь, за людей! Помолитесь и Вы!Сохрани всех нас ,Боже!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →